Награды и достижения

Муниципальный конкурс чтецов "Ручей хрустальный языка родного" 2022 г.

17 февраля 2023 г.
Ежегодно в детском саду проводится отборочный этап муниципального конкурса чтецов "Ручей хрустальный языка родного", посвященного Международному дню родного языка.
По итогам конкурса работы 5 воспитанников были направлены для участия в районном этапе конкурса.
Победителем Муниципального этапа конкурса "Ручей хрустальный языка родного" в номинации "Лучший исполнитель стихов среди воспитанников средней группы детского сада" стала воспитанница средней группы (воспитатель Лакиза Л.В.). Призёром Муниципального этапа конкурса "Ручей хрустальный языка родного" в номинации "Лучший исполнитель стихов среди воспитанников старшей группы детского сада" стала воспитанница подготовительной группы (воспитатель Исмаилова З.У.).
Все воспитанники, принимавшие участие в первом этапе конкурса были награждены дипломами.
24 августа 2021 г.
9 октября 2017 г.