Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9202

1 июня 2022 г.
Сегодня,1июня, в нашем саду прошло замечательное мероприятие посвященное дню защиты детей.
Наши детки пели, танцевали, веселились.
Праздник доставил много радости,смеха и кучу положительных эмоций. От имени родителей хочу выразить благодарность воспитателям и другим работникам детского сада за ваши добрые сердца и ваши теплые улыбки, спасибо за ваши бесконечные старания и добрые праздники, спасибо за вашу постоянную заботу и радость каждого дня. Мы желаем вам всегда оставаться такими замечательными, жизнерадостными людьми, желаем уметь веселиться, как дети, и с каждым мгновением ощущать счастье.
Умерова А.
1 июня 2022 г.
Сегодня праздник ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам 2го детского сада посёлка Ленино за праздник, который они устроили для наших детей, пока мы на работе.
Спасибо вам огромное за Ваш нелёгкий труд, за любовь к нашим детям, за отзывчивость и помощь в их воспитании.
ВЫ ЛУЧШИЕ
Сусанна
30 марта 2021 г.
Детский сад очень важный период в жизни детей, а так же их родителей!!! Родители очень переживают и волнуются, порой кажется, что больше чем сам ребенок!
И как же приятно видеть добрый и понимающий взгляд воспитателя и его помощника - утешат, приголубят ребёнка и при этом скажут добрые утешительные слова родителям ! !
Мы родители младшей группы "А" Хотим в свою очередь поддержать все прочитаные здесь коментарии и выразить огромную благодарность нашим "детсадовским мамам" Лиле Рустемовне, Елизавете Александовне, Лиле Ажмамбетовне. Спасибо вам за ваш труд и заботу!!!!!
А так же хочется сказать спасибо всем остальным сотрудниками детского сада!
Заведующий, методисту, медсестре, поварам, дворнику и всем всем всем!!
Успехов и процветания вам наш любимый и самый лучший детский сад
Младшая группа 'А"
30 марта 2021 г.
Спасибо большое за помощь в воспитании наших детей и в огромной вклад в развитие наших деток.
Сусанна
Страницы: